Faixas Coloridas
Federação Brasileira de Taekwondo Olimp-WTF
Faixas coloridas
Associação Pereira de Taekwondo e Boxe
Mestre Pereira
Rg 008: Rafael Soares da Silva 2º Gub
Rg 1.118: Roberta Luchiari Caixeta 7º Gub
Rg 1.119: Alex Clarete Quezada 7º Gub
Rg 1.120: Lucas Godoy Quezada 7º Gub
Rg 1.013: Jamerson França Silva 2º Gub
Rg 1.027: Cláudio Henrique Firmino Jr 5º Gub
Rg 1.016: Ítalo Alfredo H. Pimhatar 2º Gub
Rg 1.017: Gabriel Velloso do Prado 1º Gub
Rg 0998: Angelo Alves Miloch 2º Gub
Rg 0999: Mathues Martins Rodrigues 2º Gub
Rg 0327: Paulo Ricardo Moreno 2º Gub
Rg 0302: Carla Cristina Franhan Melo 1º Gub
Rg 0290: André Carlos de Oliveira 1º Gub:
Rg 0402: Juliana Ap.Alves Assis 4º Gub:
Rg 0684: Caio Yuiti Sato 8º Gub
Rg 0303: Andrei Rodrigue de Melo 5º Gub
Rg 0449: André Fernando Ramos 5º Gub
Rg 0522: Eduardo Ribeiro 7º Gub
Rg 0194: Wesley Moraes Rodrigues 5º Gub
Rg 0481: Douglas Jun Leite 7º Gub
Rg 0480: Lucas Yudi Leite 7º Gub
Rg 0518: Ayrton Rezende da S.Marcondes 8º Gub
Rg 0538: Felipe Faé Squaiella 8º Gub
Rg 0525: Matheus Pinto Agostinho 8º Gub
Rg 0557: Izabela Moraes Rodrigues 8º Gub
Rg 0540: Victor Henrique I.Guidini 8º Gub
Rg 0539: João Victor Pereira 8º Gub
Rg 0537: Thiago Teixeira da S.Gea 8º Gub
Rg 0558: Adriel G.Santin 8º Gub
Rg 0559: Lara Cristina da Silva 8º Gub
Rg 0404: Victor Hugo Saores A.Rodrigues 4º Gub
Rg 0343: Matheus Martinelli Amaral 4º Gub
Rg 0550: Ivan Ferragutt 1º Gub
Rg 0520: Pablo Vieito M.Silva 7º Gub
Rg 0515: Felipe Antonio Nebesnyj 7º Gub
Rg 0497: Suzana Dias de Camargo 7º Gub
Rg 0524: Rodolfo de Oliveira Caetano 7º Gub
Rg 0453: Fabio Augusto L.Rodrigues 6º Gub
Rg 054: Ivan Cabral Fellip 5º Gub
Rg 0344: Henrique Martinelli Amaral 4º Gub
Rg 1.163: Felipe Almeida Motta 8º Gub
Rg 1.164: Matheus Andrade Ribeiro 6º Gub
Rg 1.165: Pedro Andrade Ribeiro 6º Gub
Rg 1.166: Lucas Eduardo C. Silva 8º Gub
Rg 1.167: Alfredo Henrique Brianze 8º Gub
Rg 1.154: Izabella Fiorentino Camargo Neves 8º Gub
Rg 1.155: Lucca Neves 8º Gub
Rg 1.297: Marcelo Rodrigue Milan 5º Gub:
Rg 1.298: Leticia Miron Martins 8º Gub
Rg 1.299: Wagner Reginaldo Lopes da Costa 8º Gub:
Rg 1.305: Victor Alexandre de B. Lemes 2º Gub:
Rg 1.315: Milton Rogério Alves 2º Gub
Rg 1.336: Murilo Leite de Souza 10º Gub
Rg 1.377: João Paulo B. Santos André 2° Gub
Rg 1.378: João Victor Padilha S. André 8° Gub
Rg 1.448: Luiz Henrique Particelli 8º Gub
Rg 1.446: Joana Silva Neriz da Cruz 4º Gub
Rg 1.447: João Rafael Sachetto 1º Gub
Rg 1.449: Rafael Favaro Ferreira 8º Gub
Rg 1.442: Robison Eduardo do Nasc. Ferreira 1º Gub
Rg 1.469: Jessica Reis Buratti Fachine 2º Gub
Rg 1.480: Andreia Pereira 7º Gub
Rg 1.486: Ana Carolina Salveti Della Vecchia 4º Gub
Rg 1.491: Marcelo Fagundes Faria 1º Gub
Rg 1.492: Douglas Henrique Silva David 8º Gub
Rg 1.494: Lusmarina da Silva da Cruz 7º Gub
Rg 1.497: Felipe Martins P. Brandão Navarini 3º Gub
Rg 1.499: Pietra Rosa Giovedi 6º Gub
Rg 1.498: Pedro Henrique da Silva 2º Gub
Rg 1.500: Heitor Rosa Restivo Assis 6º Gub
Rg 1.501: Mayra Tamara Azenha Rosa 6º Gub
Rg 1.515: Venicius Vasconcellos Ferrari 6º Gub
Rg 1.516: Helena Duarte de Campos 6º Gub
Rg 1.517: Jonas Alecio Silva 7º Gub
Rg 1.518: Paulo Gabriel Pereira da Silva 8º Gub
Rg 1.519 : José Doniseti da Silva 7º Gub
Rg 1.520: Maycon Cesar da Silva Adalberto dos Santos 8º Gub
Rg 1.534: Alexandre Elias Padovani 8º Gub
Rg 1.543: Helena de Oliveira Barretos 7º Gub
Rg 1.544: João Victor Ferreira de Campos 8º Gub
Rg 1.545:Bryan Marcilio dos Santos 4º Gub
Rg 1.593: Oséias Marques da Silva 7º Gub
Rg 1.594: Pedro Henrique Marques 2º Gub
Rg 1.595: Wagner Temponi 1º Gub
Rg 1.596: Gabriel Peroto Temponi 1º Gub
Rg 1.597: Simone Oliveira Barreto 7º Gug
Rg 1.612: João Lucas Ramalho Almeida 7º Gub
Rg 1.645: Luiza Franhen 2º Gub
Rg 1.658: Gustavo Prado Gobbo 6º Gub
Rg 1.659: Tiago Praz Gobbo 6º Gub
Rg 1.660: Kleber Donisete Lopes 1º Gub
Rg 1.689: Pedro Virgentin Migueloti 7º Gub
Rg 1.690: Davi Virgentin Migueloti 7º Gub
Rg 1.691: Maria Eduarda dos Reis de Melo 6º Gub
Rg 1.712: Eduardo de Oliveira 1º Gub
Rg 1.713: Raphael Rogério Miguelotti 8º Gub
Rg 1.714: Ana Clara C. Ribeiro de Almeida 2º Gub
Rg 1.715: Kaio Cheregatti 6º Gub
Rg 1.731: Fernando Henrique Martins Longhi 7º Gub
Rg 1.732: Frederico Ponce Julio Alquezar 6º Gub
Rg 1.733: Marcelo Silva Gomes 8º Gub
Rg 1.737: João Vitor Marques Pimentel 8º Gub
Rg 1.738: Thierry Machado Lucas 1º Gub
Rg 1.801: Cleonice Cardoso de Jesus Lima 8º Gub
Rg 1.802: Yuri Cardoso Lima 7º Gub
Rg 1.803: Rafael Lopes 1º Gub
Rg 1.824: Rosandeli Peroto Tenponi 5º Gub
Rg 1.843: Maik Henrique Ramos Bonfim 6º Gub
Rg 1.874: Leonardo Boaventura 7º Gub
Rg 2.051: Ariel Ribeiro de Azevedo 7º Gub
Rg 2.074: Gabriel Galdencio dos Santos 7º Gub
Rg 2.075: Eliane Cristina Miranda Oliveira 8º Gub
Rg 2.101: Carolina Talia de Oliveira dos Santos 9º Gub
ITUIUTABA MG:
Rg 1.525: Eduardo Batista Santos 7º Gub
Rg 1.527: João Victor Almeida Silva 7º Gub
Rg 1.452: Carlos Roberto Oliveira Filho 5º Gub
Rg 1.147: João Vitor Pereira Borges de Queiroz 3º Gub
Rg 1.255: Rafael Cintra Mariano 3º Gub
Rg 1.420: Davi Cristian Silva Rocha 4º Gub
TAEKWONDO LIMEIRA:
Prof. Fernando Faixa Preta 3º Dan.
Rg 1.472: Igo Galvão 1º Gub
Rg 1.471: Denesio Lopes 3º Gub
Rg 1.470: Agnaldo do Nascimento Pereira 3º Gub
Rg 2.048: Vitor Marcos Alexandrino 8º Gub
Rg 2.049: Rafaela Zanetti 8º Gub
Rg 2.050: Luiz Guilherme Rampo 8º Gub
Praia Azul
Rg 1.117: Marcos Henrique P. dos Santos 10º Gub
Rg 1.125: Vitor Mota Inocente 10º Gub
Rg 1.032: Jessica Alice S.Silva 2º Gub
Rg 1.031: Samuel Souza Silva 2º Gub
Rg 1.029: Jakeline Souza Silva 2º Gub
Rg 1.126: Kauan Richarol de França 8º Gub
Rg 1.043: Leandro Garcia da Silva 7º Gub
Rg 1.102: Giovane Cabral de Lima 7º Gub
Rg 0558: Adriel G.Santin: 2º Gub
Rg 0524: Rodolfo de Oliveira Caetano 3º Gub:
Rg 0651: Igor César Amaral dos Reis 1º Gub
Rg 0766: Victor Hugo Valério Avila: 1º Gub
Rg 0763: Leonardo dos Santos Cassiano: 2º Gub
Rg 0815: Kauan Vitor Batista: 7º Gub
Rg 0816: Matheus Henrique Matos de Melo: 8º Gub
Rg 0817: Gabriel Rodrigues: 8º Gub
Rg 0692: Leandro Queiroz de Souza 7º Gub
Rg 0462: Nathalia Grossi Voguel 5º Gub
Rg 0649: Gustavo Camargo 4º Gub
Rg 0876 : Murilo Rocha Gotardi 8º Gub
Rg 0498: Yasmin Nayane Reis Pereira 7º Gub
Rg 0892: Naiara Rassa Oliveira 8º Gub:
Rg 0969:Rafaela Cristina do Prado 7º Gub
Rg 1.243: Yasmin Araujo 7º Gub
Rg 1.191: Bianca Bussola Inacio da Silva 6º Gub
Rg 1.199: Jamily Xavier 5º Gub:
Rg 1.293: Rhuan Gabriel da Silva Romão 7º Gub:
Rg 1.361: Barbara Rodrigues Cardoso 10 Gub
Taekwondo Itapetininga
Rg 044: Latorre Lanas 8º Gub
Rg 045: Nicolas Latorre Lanas 8º Gub
Rg 046: Eliza Latorre Lanas 8º Gub
Rg 047: Pedro Ozi Furtado 8º Gub
Rg 049: Marcela G.Ferreira 8º Gub
Rg 050: Giovana Fikete 8º Gub
Rg 051: Vitor Yukio 7º Gub
Rg 052: Penagiotis Jean G.Neto7º Gub
Rg 053: Sthefanie V.Griones7º Gub
Rg 054: Katherine Griones 7º Gub
Rg 055: Lucas Mello R.Leme 6º Gub
Rg 056: Jessica de Campo Cardenas 5º Gub
Rg 057: Tiago R.V.Paula 4º Gub
Rg 058: Luiz Gustavo 5º Gub
Rg 059: Monike Cristhine Nunes 5º Gub
Rg 060: Vitor Camargo Alvarenga 5º Gub
Rg 061: Fidel Augusto P.Camargo 4º Gub
Rg 062: Erik Heleno Fogaça 3º Gub
Rg 063: Fabio Luiz S.Miranda 1º Gub
Rg 064: Izabala P.Marques 8º Gub
Rg 065: Bruno P.Marques 8º Gº Gub
Rg 084: Fernando Isael Gomes 6º Gub
Rg 085: Vitor Augusto Portela 4º Gub
Rg 086: João Pedro Lima 8º Gub
Rg 087: Jessica Ap.Barros 8º Gub
Rg 088: Rafael Biajones 8º Gub
Rg 089: Marcio Eduardo 8º Gub
Rg 090: Felipe Augusto Antunes 8º Gub
Rg 091: Giovanni Cassamassimo 7º Gub
Academia Lisboa De Taekwondo (Portugal)
Rg 0234: João Alberto M.Garcia 8º Gub
Rg 035: Sara F.Garfinho da Silva 8º Gub
Rg 036: Rodrigo Leandro Santos 8º Gub
Rg 0237: Cristian Emanuel Sandu 8º Gub
Rg 0238: Nilton Antônio Santani 8º Gub
Rg 039: Rui Carlos C.Fernandes 8º Gub
Rg 040: Claudio Bruno N.Dias 8º Gub
Rg 041: Daniela F.Brito Alves
Rg 042: Joana Alexandra Garcia 8º Gub
Rg 043: Ruben A. Almeida 8º Gub
Rg 044: Luiz F.Canha Gomes 8º Gub
Rg 045: David José R.Camelo 8º Gub
Rg 046: Felipe Rodrigues M.Santos 8º Gub
Rg 047: Alina Souza Nunes 8º Gub
Rg 048: Binta Djalo 8º Gub
Rg 049: Joana Marta Fonseca 8º Gub
Associação Ituiutaba de Taekwondo
Mestre Andrade Faixa Preta 5º Dan
Rg 0272: Thiago de Alcântara Silva 7º Gub
Rg 0277: Hayllander Moreira Passos 8º Gub
Rg 0425: Anderson Cristiano B.Freitas 4º Gub
Rg 0280: Alamberth Manoel G.Andrade 1º Gub
Rg 0289: Lorena Bueno V.Mendes 1º Gub
Rg 0452: Diego Moraes Souto 6º Gub
Rg 0466: Paulo Victor Gottardi 6º Gub
Rg 0465: Giovani U. Fontanetti 6º Gub
Rg 0560: Reverson Salatiel S.Olivo 1º Gub
Rg 0561: Alessandro de M.Ferreira 8º Gub
Rg 0468: Vanessa Cristina S. de O. Maia
Rg 0727: Arthur Eduardo Silva Martins 1º Gub
Rg 0858: Alexsander Fernandes Ferreira Paz 8º Gub
Rg 0859: Angelo Gabriel Soares 8º Gub
Rg 0860: Caio Vitor dos Santos Silva 8º Gub
Rg 086: Celso Souza de Oliveira 8º Gub
Rg 0862: Diego Góis Vilarinho 8º Gub
Rg 083: Francisco Lopes de Lima 8º Gub
Rg 0865: Henrique Leal Góis 8º Gub
Rg 0866: Julia Ellen dos Santos Silva 8º Gub
Rg 0867: Kefther Gonzales Silva Maluf 8º Gub
Rg 0868: Leonardo Moreira de Souza 8º Gub
Rg 0869: Luryan Thereza Bernades de Souza 8ª Gub
Rg 0870: Manuela Correia dos Santos 8º Gub
Rg 087: Mauro Gabriel Lima Porfirio 8º Gub
Rg 0872: Nayane Walesca Aquino 8º Gub
Rg 0873: Osvaldo Augusto Pereira da Silva 8º Gub
Rg 0874: Robson Charles Alves Filho 8º Gub
Rg 0875: Yasmin Corrêia dos Santos 8º Gub
Rg 0945: Fagner de Paula Borges 6º Gub
Rg 0946: Alcyany de Oliveira Andrade 1º Gub
Rg 0947: Bruno Martins de Souza 2º Gub
Rg 1.241: Edson Gomes dos Santos 5º Gub
Rg 1.255: Alessandro José Santos Filho 8º Gub
Rg 1.256: Alyfher Lemes de Souza 8º Gub
Rg 1.257: Cleiton de Andrade Bento Filho 6º Gub
Rg 1.258: Cleomar Gomes da Costa 5ª Gub
Rg 1.259: Daniel Henrique Gouvea 8º Gub
Rg 1.260: David Samuel Cunha Dias 8º Gub
Rg 1.261: Denner Aparecido de Freitas Bruno 6º Gub
Rg 1.262: Gabriel Henrique Martins Oliveira 8º Gub
Rg 1.263: Igor José Soares Rosa 8º Gub
Rg 1.264: Jonathan Gomes da Costa 1º Gub
Rg 1.265: Lucas Henrique Souza Arantes 8º Gub
Rg 1.266: Matheu Daniel Mendes Silva 7º Gub
Rg 1.268: Nainhane Barbosa dos Santos 6º Gub
Rg 1.269: Rafael Cintra Mariano 6º Gub
Rg 1.269: Ana Clara Ramos Andrade 8º Gub
Rg 1.270: Arthur Abraã Basílio Nehme 8º Gub
Rg 1.271: Breno Nathan Silva Graciano 8º Gub
Rg 1.272: Daiane Cristina Silva 8ª Gub
Rg 1.273: Devanir Batista Oliveira Junior 8º Gub
Rg 1.274: Felipe Ferreira de Araújo 8º Gub
Rg 1.275: Gustavo Correa de Oliveira 8º Gub
Rg 1.276: João Pedro Macedo Dias 8º Gub
Rg 1.277: João Vitor Pereira da Silva 8º Gub
Rg 1.279: Maria Aparecida Pereira de Almeida 6º Gub
Rg 1.279: Pablo Eduardo de Castro Oliveira 8º Gub
Rg 1.280: Queila Cristina Borges 8º Gub
Rg 1.281: Rafael Graciano 8º Gub
Rg 1.282: Valter Chagas Silva Neto 8º Gub
Rg 1.283: Wedson Alves de Oliveira Filho 8º Gub
Rg 1.218: Deivid Eduardo Martins 7º Gub
Rg 1.219: Erivane de Paula Santos 7º Gub
Rg 1.220: Fabiani Aparecida de Faria 6º Gub
Rg 1.221: Fernando Almeida Mamede Junior 7º Gub
Rg 1.222: Flávio Laurentino dos Santos 7º Gub
Rg 1.223: Gabryelle Alves Marques 7º Gub
Rg 1.224: Guerick Henrique dos Santos Rosa 7º Gub
Rg 1.225:Hellen Basilio Fiuza 7º Gub
Rg 1.213: João Vitor Ramos Cintra 7º Gub
Rg 1.214: José Anderson Ferreira dos Santos 5º Gub
Rg 1.215: Allen Guimarães Oliveira 7º Gub
Rg 1.214: Kauã Eduardo Severino Diniz 7º Gub
Rg 1.149: Letícia Alves Moraes de Oliveira 7º Gub
Rg 1.228: Kauã Eduardo Severino Diniz 6º Gub
Rg 1.229: Natália Barbosa dos Santos 5º Gub
Rg 1.231: Rian Lucca 7º Gub
Rg 1.233: Thalisson Henrique Viana Souza 2º Gub
Rg 1.235: Vitória Aparecida Abadias Santos 5º Gub
Rg 1.140: Alcides Felix Matheus Junior 5º Gub
Rg 1.141: Anne Apareceida de Oliveira Andrade 4º Gub
Rg 1.073: Angelo Luis Reis Barbosa 6º Gub
Rg 1.077: Erick Tomaz Siqueira 4º Gub
Rg 1.143: Gabriel Moura Vilela 6º Gub
Rg 1.144: Guilherme Moura Vilela 6º Gub
Rg 1.145: Irineu Marcelo Vilela 7º Gub
Rg 1.146: Diego Silva Borges 6º Gub
Rg 1.147: João Vitor Pereira Borges de Queiroz 5º Gub
Rg 1.148: Leonardo Franco de Oliveira 8º Gub
Rg 1.150: Luis Miguel Rocha dos Santos 6º Gub
Rg 1.151: Matheus Henrique Guimarães 6º Gub
Rg 1.152: Wagner Gleidson Silva Costa 5º Gub
Rg 1.087: Beatriz de Barros de Ramos 5º Gub
Rg 1.019: Elisângela Lima Gub
Rg 1.083: Rafael de Jesus Basílio 3º Gub
Rg 1.084: Rayssa Vitória Silva Lavier 5º Gub
Rg 1.088: João Neto Santos Rodrigues 3º Gub
Rg 000: Rafael Borges Novaes 5º Gub
Rg 1.020: Gustavo Moraes da Silva 4º Gub
Rg 0947: Bruno Martins de Souza 4º Gub
Rg 1.022: Marciel Souza de Oliveira Filho 4º Gub
Rg 1.025: Vitor Lima de Oliveira Carvalho 1º Gub
Rg 0796: Katiusci Soares Moraes 5º Gub
Rg 0907: Lucas Almeida Gomes 3º Gub
Rg 1.316: Adriano Paiva Melo Amaral 4º Gub
Rg 1.317: Ailson Dutra de Souza Filho 8º Gub
Rg 1.318: Alessandra Kawany Silva de Lima 8º Gub
Rg 1.319: Artur Bruno Rodrigues Ferreira 8º Gub
Rg 1.320: Carlos Eduardo Silva Alcantara 8º Gub
Rg 1.321: Eduardo dos Santos Silva 7º Gub
Rg 1.322: Emilly Lara dos Santos Silva 8º Gub
Rg 1.323: Gabriel Hudson Santos da Costa 5º Gub
Rg 1.324: Gabriel Oliveira Evangelista 8º Gub
Rg 1.325: Jhonatan Aurelio dos Santos 3º Gub
Rg 1.326: João Henrique de Freitas Lopes 8º Giub
Rg 1.327: João Pedro Reis Chaves 8º Gub
Rg 1.328: José Jovino da Silva Neto 6º Gub
Rg 1.329: Julio Cesar dos Santos S. Rezendo 8º Gub
Rg 1.330: Julio Henrique Rodrigues da Silva
Rg 1.331: Larissa Gabrielly Borges Galvão 7º Gub
Rg 1.332: Manoel Felipe Tavares da Silva 7º Gub
Rg 1.333: Tiago Cintra Mariano 8º Gub
Rg 1.334: Vinicius Guimarães Rodrigues 7º Gub
Rg 1.335: Welligton Aparecido Dantas 7º Gub
Rg 1.379: Alice Estela F. de Oliveira Andrade 8º Gub
Rg 1.380: Luiz André Zselics Torres 1º Gub
Rg 1.381: Vitor Henrique Almeida Santos 8º Gub
Rg 1.382: Camila Gonçalves Severino Pereira 5º Gub
Rg 1.383: Monique Maria dos Santos 8º Gub
Rg 1.384: Ana Luiza de Paula 6º Gub
Rg 1.395: Thiago Moura de Andrade 8º Gub
Rg 1.386: Lucas Rangel Tofolo Ferreira 8º Gub
Rg 1.387: Maria Eduarda da Silva Santos 8º Gub
Rg 1.388: Caio Lima Soares 8º Gub
Rg 1.389: Rebeca Souza Silva Santos 8º Gub
Rg 1.340: Epitacio Almeida Galvão Filho 8º Gub
Rg 1.341: Daniel Pereira da Silva Filho 8º Gub
Rg 1.342: Gabriel Cândido Paranhos da Silva 8º Gub
Rg 1.348: José Jovino da Silva Neto 5º Gub
Rg 1.420: David Cristian Silva Santos 5º Gub
Rg 1.424: Kauã Brayan de Maraes Toscano 5º Gub
Rg 1.465: Nycolle Oliveira Almeida Gaspar 5º Gub
Rg 1.466: Pablo Gabriel de Paula Silva 4º Gub
Rg 1.467: Wellington Marcelino de Souza 5º Gub
Rg 1.396: Gabriel da Silva Costa 6º Gub
Rg 1.526: João Santos Copacheski 5º Gub
Rg 1.529: Matheus Henrique Campos Firmino 5º Gub
Rg 1.530: Nicolas de Almeida Felix Mateus 7º Gub
Rg 1.531: Pablo Kaique Ferreira Silva 6º Gub
Rg 1.532: Ruan Carlos A. Felix Calderaro 4º Gub
Rg 1.535: Alice Silva Tanus 7º Gub
Rg 1.546: Antonio Silva Tanus 8º Gub
Rg 1.430: Murilo Fernandes Rosato Assis Franco 5º Gub
Rg 1.454: Dominyque Oliveira Almeida Gaspar 5º Gub
Rg 1.522: Carlos Augusto Rodrigues 6º Gub
Rg 1,547: Carlos Daniel da Silva Santos 8º Gub
Rg 1.548: Celso José Parreira Netto 8º Gub
Rg 1.549: Claudio Luiz Silva Guimarães 8º Gub
Rg 1.455: Fernandes Souza Santos Jr 7º Gub
Rg 1.456: Gustavo Henrique Costa Felix 6º Gub
Rg 1.457: Ingrid Queiroz Silva Justino 5º Gub
Rg 1.458: Isadora Copacheski 3º Gub
Rg 1.521: Ana Clara Gonçalves Severino Pereira 7º Gub
Rg 1.523: Djonatas Jorge da Silva Malo 7º Gub
Rg 1.550: Guilherme Arthur Cardoso da Silva 8º Gub
Rg 1.551: Gustavo Henrique silva Parreira 8º Gub
Rg 1.552: Leandro Alves Souza Tomaz 8º Gub
Rg 1.553: Luiz Henrique de Faria Rezende 7º Gub
Rg 1.554: Maria Fernanda Silva Souza 4º Gub
Rg 1.555: Paulo Ricardo Nascimento Ribeiro 8º Gub
Rg 1.556: Pietro Rafael Silva Bento 8º Gub
Rg 1.557: Samuel Rossato Assis Franco 8º Gub
Rg 1.558: Sergio Luiz da Silva 6º Gub
Rg 1.559: João Paulo Ap. da Silva Pereira 8º Gub
Rg 1.563: Thiago Augusto Campos Filho 6º Gub
Rg 1.463: Marcos Roberto Santos Sila 7º Gub
Rg 1.598: Thays Gabrielle Rangel F. Rodrigues 8º Gub
Rg 1.599: Sophia Kotink Carvalho 8º Gub
Rg 1.600: Samuel João Mendes 8º Gub
Rg 1.601: Matheus da Silva Pereira 5º Gub
Rg 1.602: Maria Luiza Vilela Lima 6º Gub
Rg 1.603: João Gustavo Maraes Gouveia 5º Gub
Rg 1.604: Hugo Gouveia Teixeira 6º Gub
Rg 1.605: Alline Rafaella Paula Correia 2º Gub
Rg 1.613: Thais Teixeira Guimarães 7º Gub
Rg 1.614: Maria Geovanna Rangel Ferreira Rodrigues 8º Gub
Rg 1.615: Maria Eduarda Gonçalves Matos 8º Gub
Rg 1.616: Ketlyn Ribeiro Dias Alves 7º Gub
Rg 1.617: Julia Cristina Maia Freitas 7º Gub
Rg 1.618: Heitor Melo Bueno 8º Gub
Rg 1.619: Deivid Michel Prado Silva 7º Gub
Rg 1.620: Davi Lucca Morais Silva 6º Gub
Rg 1.621: Pyetra Sampaio Silva 8º Gub
Rg 1.622: Gilberto César Pereira de Araújo 7º Gub
Rg 1.623: Victor Emanuel Siqueira Neves 8º Gub
Rg 1.624: Daniel Barbieri Lacerda 4º Gub
Rg 1.625: Dion Avalone Souza 4º Gub
Rg 1.626: Ester Caroline Silva 7º Gub
Rg 1.627: Gustavo Aparecido Araújo Silva 8º Gub
Rg 1.628: Kathiussa Marques da Costa Franco 4º Gub
Rg 1.629: Marcos Felipe Silva Santos 7º Gub
Rg 1.630: Nycolle Fernanda Alves Feliciano 8º Gub
Rg 1.631: Rafael Pereira da Silva filho 6º Gub
rg 1.632: Renata de Lima Santos 7º Gub
Rg 1.633: Rafaell Fernandes Costa 7º Gub
Rg 1.634: Pedro Henrique de Paula Faria 8º Gub
Rg 1.635: Mônica Silva da Costa 8º Gub
Rg 1.636: Lucila Maria Pontes de Jesus 8º Gub
Rg 1.337: Isadora Araújo da Silva 8º Gub
Rg 1.638: Henrique Cezar Queiroz Matos 8º Gub
Rg 1.639: Gabrielly Cristina Paula Faria 8º Gub
Rg 1.640: Gabriel Renato Pontes de Jesus 8º Gub
Rg 1.641: Cesar Augusto C. Procópio 8º Gub
Rg 1.642: Renzo Gabriel Alexandre Felix Calderaro 8º Gub
Rg 1.643: Rodrigo de Oliveira Silva 7º Gub
Rg 1.644: Samuel Oliveira e Silva 5º Gub
Rg 1.652: Luciana Alves da Silva 8º Gub
Rg 1.654: Bernardo Borges Fernandes Penninck 8º Gub
Rg 1.655: Ariel Davi Santos da Costa 8º Gub
Rg 1.647: Samuel Monteiro Franco Guimarães 5º Gub
Rg 1.1648: Pedro Henrique Oliveira Cintra 8º Gub
Rg 1.646: Josiane Felix da Silva 8º Gub
Rg 1.649: Monica Silva da Costa 8º Gub
Rg 1.650: Miguel Baldino da Silva Santos 8º Gub
Rg 1.651: Maria Eduarda Alves de Carvalho 4º Gub
Rg 1.653: José Gustavo Varela Mota 8º Gub
Rg 1.692: Aislan Paiva Melo Filho 7º Gub
Rg 1.694: Bruno Ferreira Lima da Silva 4º Gub
Rg 1.697: João Artur de oliveira Lima 6º Gub
Rg 1.698: João Vitor de Oliveira Lima 6º Gub
Rg 1.700: Juan de Paula Medeiro 7º Gub
Rg 1.701: Laurah Aparecida Fernandes Santana 6º Gub
Rg 1.728: Aleidson Cinquini Franco Silva Filho 5º Gub
Rg 1.729: Franciele dos Santos Gomes 8º Gub
Rg 1.730: Maria Tereza Gouveia Camilo 7º Gub
Rg 1.739: Catarina Monteiro Franco Guimarães 8º Gub
Rg 1.740: Guilherme Goulart Lopes 8º Gub
Rg 1.741: Guilherme Maim Pereira da Silva 8º Gub
Rg 1.742: Gustavo Carlos Pereira da Silva 8º Gub
Rg 1.743: Isaac Borges Martins 8º Gub
Rg 1.744: Lorainne Ferreira Silva Costa 8º Gub
Rg 1.745: Luiz Fernando de Oliveira Bandeira 8º Gub
Rg 1.746: Murillo Elias Miranda Pereira 8º Gub
Rg 1.747: Wanderson Silva de Almeida 8º Gub
Rg 1.779: Ana Carla Casagrande Ferreira 7º Gub
Rg 1.780: Antonio Carlos Melo Oliveira 8° Gub
Rg 1.781: Benone Guilherme Fagundes Freitas 8º Gub
Rg 1.782: Daniel Queiroz Giroto 5º Gub
Rg 1.783: Davi Queiroz Giroto 7° Gub
Rg 1.784: Diogo Moraes Guimarães 6° Gub
Rg 1.785: Matheus Guilherme Santos Silva 7º Gub
Rg 1.786: Valentina de Souza Leal 6º Gub
Rg 1.818: Aline Rocha Camargos Chaves 7º Gub
Rg 1.819: Eduardo Silva Camargos 7º Gub
Rg 1.820: Jovil Araújo Neto 7º Gub
Rg 1.821: Mariana Aguiar do Valle Freitas 7º Gub
Rg 1.822: Matheus Belchior dos Santos 7º Gub
Rg 1.823: Priscilla Queiroz Silva Vieira 8º Gub
Rg 1.833: Samuel Esteves dos Santos 7º Gub
Rg 1.834: Mayana de Souza Lacerda 7º Gub
Rg 1.835: Lidiane Fabricia Rodrigues Barcelos 7º Gub
Rg 1.836: João Marcelo Freitas Mota 8º Gub
Rg 1.837: Guilherme Alves Rangel 8º Gub
Rg 1.838: Bruno Raphael Rodrigues Barcelos 7º Gub
Rg 1.839: Davi Pereira Candido de Oliveira 8º Gub
Rg 1.840: Bernardo Carvalho Vilela 8º Gub
Rg 1.841: Taiane Aparecida Rodrigues 5º Gub
Rg 1.866: Pietro Gabriel Rodrigues Barcelos 8º Gub
Rg 1.867: Pietro Afonso Pereira Tomaz 8º Gub
Rg 1.868: Bryan Henrique Rodrigues Garcia Silva 8º Gub
Rg 1.869: Ana Paula Muniz Piovani 8º Gub
Rg 1.870: Alice Fernandes Martins Borges 8º Gub
Rg 1.871: Jean Carlos dos Santos Filho 8º Gub
Rg 1.872: Igor Alves de Andrade 8º Gub
Rg 1.873: Flavio Tadeu Barelos Pereira 5º Gub
Rg 1.888: Ailton Marçal Vilela 8º Gub
Rg 1.889: Ana Clara Castro Justino Fernandes 8º Gub
Rg 1.890: João Zefirino Vieira Neto 8º Gub
Rg 1.891: Laura Faria Oliveira 6º Gub
Rg 1.892: Isaque Pinheiro de Moraes 8º Gub
Rg 1.893: Italo Freitas Franco Braga 8º Gub
Rg 1.894: Kauã Santana Ribeiro 8º Gub
Rg 1.895: Igor Rangel Tofalo Ferreira 8º Gub
Rg 1.896: Iuri Freitas Franco Braga 8º Gub
Rg 2.044: Kayene Campos Duarte 8º Gub
Rg 2.045: Rosimei Maria da Silva 8º Gub
Rg 2.046: Diego Oliveira Evangelista 8º Gub
Rg 2.047: Euripedes Mendonça dos Santos Junior 5º Gub
Rg 2.078: Felipe Sleimam Giroto 7º Gub
Rg 2.081: Wilton Reis dos Santos Oliveira Gub 7º
Rg 2.088: Kauê Macedo Oliveira 7º Gub
Rg 2.089: Henrique Martins Pinheiro 8º Gub
Rg 2.102: Alice Esther da Silva Duarte 8º Gub
Rg 2.103: Arthur Tavares Silva 8º Gub
Rg 2.104: Bernardo Amaral Andrade Viana 8° Gub
Rg 2.105: Bruna Bento Rodrigues 8º Gub
Rg 2.106: Felipe Macedo de Oliveira 8° Gub
Rg 2.107: Marco Tulio da Silva Soares 7º Gub
Rg 2.108: Pedro Arthur da Silva 8° Gub
Rg 2.109: Yan Cinquini Sabino 8º Gub
Rg 2.124: Heloisa aoliveira C. costa silva 7º GUb
Rg 2.125: José Renato M. da Cunha 7º Gub
Rg 2.126: Miguel Silva Palmezano 7º Gub
Rg 2.133: Angelina Ferreira R. Cavalcante 8º Gub
Rg 2.134: Erasmo Ribeiro de Andrade O. Azevedo 8º Gub
Rg 2.135: Fernanda Viana V. Raupp 8º Gub
Rg 2.136: Lorenzo Silva Martins 8º Gub
Rg 2.137: Pedro Vacilotto Raupp 8º Gub
Taekwondo Manaus
Rg 1.049: Jessica Silvia dos S.Vieira 1º Gub
Rg 1.045: Roseane Alves Lopes 7º Gub
Rg 0977: Warley Breno S.de Lima 2º Gub
Rg 0970: Carlos Eduardo R.Oliveira 6º Gub
Rg 0973: Isaac Samarone M.de Carvalho 6º Gub
Rg 1.130: Jean Vuctor R.da Silva 7º Gub
Rg 1.131: Abraão Rodrigues da Costa 7º Gub
Rg 1.132: Jane da Silva Paes 7º Gub
Rg 1.134: Thamiris Oliveira da Silva 7º Gub
Rg 1.133: Rodrigo Lima de Melo 7º Gub
Rg 1.105: Cauã Amorim Lima 1º Gub
Rg 1.135: Evaristo Zenon dos Santos 5º Gub
Rg 0827: Artur de Alburquerque Gomes 2º Gub
Rg 1.048: Harrisson Douglas dos Vieira 1º Gub
1.151Rg 1.109: Taynan Sales da Silva 3º Gub
Rg 0975: Tacyane Gabrielly dos Santos 5º Gub
Rg 0769: José Lucas de Santana 6º Gub
Rg 0769: Lucas do Nascimento Batista 5º Gub
Rg 1.108: José Oscar da Silva 8º Gub
Rg 1.107: Jodson Medeiros da Silva 7º Gub
Rg 1.106: João Vitor F. Medeiros 8º Gub
Rg 1.105: Cauã Amorim Lima 1º Gub
Rg 1.104: Kaellam Corrêa Bentes 8º Gub
Rg 1.103: Juan Mathias G. Rengifo 8º Gub
Rg 0561: Oséias Torres Bandeira 8º Gub
Rg 0526: Weligton Valentin Bandeira 7º Gub
Rg 0413: Haroldo Marinho Ribeiro 5º Gub
Rg 0460: Pedroso 5º Gub
Rg 0458 : Alderson Gomes Ferreira 5º Gub
Rg 0387: Samuel Johnny P. Araújo 4º Gub
Rg 0387: Tone Marcos do Espirito Santo 3º Gub
Rg 0533: João Victor V. Bandeira 7º Gub
Rg 0414: Antonio Almeida Silva 3º Gub
Rg 0506: Rosana R. Fonseca 3º Gub
Rg 059: Alex Soares Ananias 4º Gub
Rg 0655: Josielton de Jesus Gomes 6º Gub
Rg 0895: Marcia Cristina de Oliveira Ribeiro 8º Gub
Rg 0896: Marcos Vinicios de Oliveira Ribeiro 8º Gub
Rg 0897: Jean Carlos Rocha Amaral 8º Gub
Rg 0898: Thiago Bruno Sá da Silva 6º Gub
Rg 0899: Krisley Michely Dias Brasil 8º Gub
Rg 0900: Lucas Daniel Viana de Moraes 8º Gub
Rg 1.202: João Victor Gomes 8º Gub
Rg 1.103: Maria Victoria Gonçalves 8º Gub
Rg 1.104: Artur Henrique B. Gonçalves 8º Gub
Rg 1.106: Klissia dos Santos Silva 7º Gub
Rg 1.205: Eliane Sales da Silva 6º Gub:
Rg 1.301: Patrick Junior dos S. Ferreira 8º Gub:
Rg 1.302: Jefferson da Silva Praia 8º Gub:
Rg 1.303: Elisvaldo Erick B. Teixeira 8º Gub:
Rg 1.431: Rafael Andrade Vasconcelos 8º Gub
Rg 1.432: Amanda Chaves Freitas 8º Gub
Manaus 02
Rg 1.004: Maria da Paz Gomes B. Santos 6º Gub
Rg 1.117: Miguel Fernandes Stolze Lima 8º Gub
Rg 1.128: Luiz Felipe A. Braga 8º Gub
Rg 1.129: Lucas Gabriel Braga 8º Gub
Rg 1.110: Adenilson Capucho da Silva 8º Gub
Rg 1.111: Brendo Gonçalves da Silva 8º Gub
Rg 1.112: Saulo da Silva Costa 8º Gub
Rg 1.113: Wesley de Sousa 8º Gub
Rg 1.114: João Victo Pereira Januario 8º Gub
Rg 1.115: Marileide Barbosa 8º Gub
Rg 1.116: Francisco Victo de Sousa Lima 8º Gub
Rg 1.052: Jamilly Leonilde Soares da Silva 7º Gub
Rg 1.053: Laercio Pereira Araujo 7º Gub
Rg 1.056 : Bruno Ramires Nunes 7º Gub
Rg 1.057: William Cavalcante de Mendonça 7º Gub
Rg 0844: Jessica de Souza Barros 6º Gub
Rg 1.054: Carlos Bruno Rigueira 8º Gub
Rg 1.003: Franckson Lopes Artiago 6º Gub
Rg 1.002: Taiane da Silva Artiago 6º Gub
Rg 0564: Mailson Viana de Matos 6º Gub
Rg 0563: Felipe L.Marinho 8º Gub:
Rg 0565: Jhony da Silva Meneses 8º Gub
Rg 0566: Erick Hendrel T.Lima 8º Gub
Rg 0567: Sávio Ramos Lemos
Rg 0568: Thiago Lucas A.Santos 8º Gub
Rg 0569: Brendon Tavares Lima 8º Gub
Rg 0570: Gabriel Luiz S.Gomes 8º Gub
Rg 0571: Marcos Paulo Ap.G.Silva 8º Gub
Rg 0572: Anderson de Carvalho Miranda 8º Gub
Rg 0573: Jhony Frota Miranda 8º Gub
Rg 0574: Jaqueline da Silva e Silva 8º Gub
Rg 0575: Eduardo Belém de Lima 8º Gub
Rg 0543: Alexandre Luiz G.Souza 7º Gub
Rg 0542: Lucas Santos Alves 7º Gub
Rg 0551: Natanael Lima Alves 7º Gub
Rg 0493: Reyson Oliveira Alves 7º Gub
Rg 0483: Marcos F.da Silva e Silva 7º Gub
Rg 0416: João Victor da S.Santos 6º Gub
Rg 0486: Bruno da Silva Gomes 6º Gub
Rg 0487: Caio de Oliveira Lima 6º Gub
Rg 0490: Carlos Felipe de A.Grangeiro 6º Gub
Rg 0440: Thiago Martins Dantas 6º Gub
Rg 0438: Adriano da Silva Marinho 6º Gub
Rg 0482: Lucas Ricardo de Oliveira 6º Gub
Rg 0353: Paulo José V.Brandão 4º Gub
Rg 0837: Emilly Vitoria B.Nunes 5º Gub
Rg 0838: Thalisse Alves de Almeida 6º Gub
Rg 0839: Ruth Costa Falcão 8º Gub
Rg 0840: Carlos Guilherme Martins de Lima 8º Gub
Rg 0841: Daniel P.Pinheiro 8º Gub
Rg 0842: Jefferson Amaral da Silva 8º Gub
Rg 0843: Francisco Daniel Oliveira dos Santos 8º Gub
Rg 0844: Jessica de Souza Braga 8º Gub
Rg 0845: Beatriz Cristine Miranda de Lima 8º Gub
Rg 0846: Juan Carvalho de Oliveira 8º Gub
Rg 0847: Adriana de Souza Mendonça 8º Gub
Rg 0848: Kellem Vitória Lima Soares 8º Gub
Rg 0849: Marcelo Cunha de Oliveira 8º Gub
Rg 0850: Mikael de Souza Sampaio 8º Gub
Taekwondo Minas Gerais
Rg 1.121: Rafael Lopes Barbosa 2º Gub
Rg 1.122: Isabella Campos dos S. Miguel
Rg 0982: Rita de Cassicia R. dos Santos 6º Gub
Rg 0980: Matheus Roberto M. Damasceno 6º Gub
Rg 1.098: Vitor Antônio Fecciolli P.Pinto 3º Gub
Rg 0681: Aruanã Rossari C.dos Santos 2º Gub
Rg 0996: Ronaldo Antonio Gonçalves 5º Gub
Rg 1.124: Mariane Caroline de O. Narciso 8º Gub
Rg 1.123: Antônio Augusto M. Rezende 8º Gub
Rg 1.038: Paulo Sergio G. Miranda Jr. 7º Gub
Rg 1.035: Natacha Rodrigues R. Albuquerque 7º Gub
Rg 1.036: Pyetro Queiroz da Silva 7º Gub
Rg 610: Marcus Vinicius dos R.Albano 4º Gub
Rg 611: Alicia Maria Mesquita Dantas 3º Gub
Rg 612: Júlia Maciel da Silva 2º Gub: MG
Rg 613: Bruno Oliveira Rodrigues 2º Gub
Rg 614: Ian Amorim Porto 1º Gub
Rg 615: Rafael Campos Vieira 1º Gub
Rg 604: Marcos Vinicius de Deus 6º Gub
Rg 605: Ricardo Alexandre Ribeiro Filho 5º Gub
Rg 606: Caroline Arantes de Carvalho 5º Gub
Rg 607: Rafael Souza de Queiroz 6º Gub
Rg 608: Brenda Maciel Alves 5º Gub
Rg 609: Marcos Diório 6º Gub
Rg 603: Braimer Carvalho Rocha 7º Gub
Rg 602: Jeferson de Andrade Nogueira 6º Gub
Rg 601: Ricardo Theodoro de Mattos Silva 7º Gub
Rg 600: Ana Livia Gonçalves Magalhães 7º Gub
Rg 599: Gabriella Nogueira de Souza 7º Gub
Rg 598: Rafaela Ferreira França 7º Gub
Rg 597: Fernando Nogueira de Souza 7º Gub
Rg 596: Juliana Campos Ferreira 7º Gub
Rg 581: Rafael Freitas Cardoso 8º Gub
Rg 582: Gabriel de Freitas de Azevedo 7º Gub
Rg 583: Denis Carvalho da Silva 7º Gub
Rg 584: Daniel Carvalho da Silva 3º Gub
Rg 585: André Rodrigues de Oliveira 7º Gub
Rg 586: Thiago Carvalho de Almeida 7º Gub
Rg 587: Wilson Rangel Mello 8ºGub
Rg 588: Ricardo Cardoso Neto 8º Gub
Rg 0589: Pâmella Paula da Silva 8º Gub
Rg 0590: Pedro Henrique de Oliveira Melo Silva 7º Gub
Rg 0591: Pedro Murilo Carvalho Dias 1º Gub
Rg 0592: Vinicius Aparecido Ribello de Camargo 8º Gub
Rg 0593: Jessyca Fernandes Theodoro 8ºGub
Rg 0594: Giselle Moreira Carvalho 8º Gub
Rg 0595: Maym Melo da Silva 8ºGub
Rg 0670: Agusto Esteves V. Magalhões 8ºGub
Rg 0669: Paola Robera S.de Oliveira 8º Gub
Rg 0680: Fernanada Mancilha Silva 8º Gub
Rg 0671: Anna Vitória N.Toti Lima 8º Gub
Rg 0672: Natanael de Carvalho Silva 8º Gub
Rg 0673: Fabiana Junqueira P. de Paiva 8º Gub
Rg 0674: Sofia Abreu Coutinho 8º Gub
Rg 0675: Matheus Ribeiro Vilas Boas 8º Gub
Rg 0676: Thailaine Gonçalvrs dos Santos 8º Gub
Rg 0677: Ana Julia Silva 8º Gub
Rg 0678: Wverton Bezerra Miguel 8º Gub
Rg 0679: Joana Firmino Ribeiro 8º Gub
Rg 0682: Adeildo de Souza Jr. 8º Gub
Rg 0683: Matheus André D.da Silva 8º Gub
Rg 1.208: Rafaela Stephania de O. Martins 6º Gub
Rg 1.209: Vitória Regina Chaves G.Dias 8º Gub
Rg 1.207: Gabriela Amaro do Nascimento 8º Gub
Rg 1.212: Levi Salido Alves 2º Gub
Rg 1.210: Pedro H. Diniz Mesquita 3º Gub
Rg 1.211: Satori Correia da Silva 6º Gub
Rg 1.246: Celeste Silva 5º Gub
Rg 1. 248: Michel Chaib Lagos 5º Gub
Rg 1.249: Debora de Magalhães Carvalho da Fonseca 5º Gub
Rg 1.372: Andréia Aparecida de S. Raimundo 7º Gub
Rg 1.370: Thalles Henrique Firmino Ribeiro 6º Gub
Rg 1.373: Antonella Gabriela Raimundo 7º Gub
Rg 1.375: Nayara Santos Oliveira 7º Gub
Rg 1.434: Robson Alexandrino Souza Silva 7º Gub
Rg 1.480: Marcio Arnaldo da Silva 7º Gub
Rg 1.481: Naeara da Silva Negreiros 8º Gub
Rg 1.475: Pedro da Fonseca Passos
Rg 1.477: Enzo de Castro Geraissati 8º Gub
Rg 1.476: Vagner Ralph da Souza Silva 8º Gub
Rg 1.478: Manuela de Castro Geraissati 8º Gub
Rg 1.479: João Pedro Silva 8º Gub
Academia Marcos Teis Faixa Preta 6º Dan (São Paulo-SP
Rg 0985: Pedro Henrique Cardoso da Silva 6º Gub
Rg 0984: Beatriz Dias da Silva 7º Gub
Rg 1.094: Manoel Parreira Zanelli 8º Gub
Rg 1.095: Cristiano Roberto S.Aparecido 8º Gub
Rg 1.096: Welton Vagner Barbosa Teixeira 4º Gub
Rg 0979: Mauro Ocanha 2º Gub
Rg 1.194: Antônio de Lurdes da Silva 7º Gub
R 1.195: Luiz Carlos Hidehico Hori 2º Gub
Rg 0982: Rita de Cassia R. dos Santos 1º Gub
Rg 1.098: Vitor Antônio F. Pereira Pinto 2º Gub
Rg 0981: Maira Ferretti S. Gouvêa 1º Gub
Rg 1.196: Luiz Carlos H. Hori 3º Gub
Rg 0978: Cecilia Kioka I. Ocanha 1º Gub
Rg 0987: Guilherme de Lemos Lins 1º Gub
Rg 1.097: Sebastião Fernandes dos Santos 1º Gub
Rg 0980: Matheus Roberto M. Damasceno 4º Gub
Rg 1.193: Danielle Sobral C.de Almeida 5º Gub
Rg 1.192 Caio Marcelo M. das Santos 9º Gub
Rg 1.292: Victor Gustavo Nascimento Cruz 5º Gub
Rg 1.306: Erick Gustavo Choque Quispe 8º Gub
Rg 1.307: Carla Choque Quispe 8º Gub
Rg 1.308: Douglas Victor Oliveira Carabete 6º Gub
Rg 1.309: Sarah Strutz Richa 5º Gub
Rg 1.310: Rafael Tsuchida Bendazzoli Pereira 8º Gub
Rg 1.311: Yolanda Vanessa Julian Mamani 4º Gub
Rg 1.312: Lucca Vieira Silva 1º Gub
Rg 1.313: Mateus Vieira Silva 1º Gub
Rg 1.314:Gislaie Silva Oliveira 1º Gub
Rg 1.404: Lucas Akida Kitamura 8º Gub
Rg 1.405: Matheus Hiroyki Kitamura 8º Gub
Rg 1.406: Marilia Almeida Castro 6º Gub
Rg 1.407: Sandra Strutz Richa 6º Gub
Rg 1.408: Sofia Alves Moya 9º Gub
Rg 1.409: Ana Paula Nasc. F. Alves 7º Gub
Rg 1.410: Dennis Araujo Valdez 9º Gub
Rg 1.411: Lukas Castro Neiva Sena 8º Gub
Rg 1.412: Gabriella Carvalho Moreira 4º Gub
Rg 1.413: Ana Carolina Carvalho Moreira 7º Gub
Rg 1.414: Mauricio Cordeiro 1º Gub
Rg 1.415: Rafael de Medeiros Cordeiro 6º Gub
Rg 1.488: Nathalía Ferreira Lima 7º Gub:
Rg 1.489: Emanuella Lima de Campos 7º Gub:
Rg 1.490: Felipe Pereira da Silva 9º Gub:
Rg 1.540: Murilo Miranda Dutra de Grossi 7º Gub
Rg 1.541: Sabrina Santana Almeida 8º Gub
Rg 1.542: Felipe Knopf Morais da Costa 9° Gub
Rg 1.606: Vitor Aderico Mendes 9º Gub
Rg 1.607: Luiz Carlos Vasconcellos 6º Gub
Rg 1.608: Théo Veiga Trovão 9º Gub
Rg 1.609: Alex Matos Trovão Silva 9º Gub
Rg 1.610: Matheus Shimoyama Lico 8º Gub
Rg 1.656: Marcelo Picazio Matccin 8º Gub
Rg 1.657: Henrique Nunes Pereira 5º Gub
Rg 1.705:Walter Luiz A.Neto 2º Gub
Rg 1.706:Janaina de Moura Ultremare 8º Gub
Rg 1.707: Gilson Araújo Coutinho 6º Gub
Rg 1.708: Marcelo da Silva 8º Gub
Rg 1.709: Guilherme Pereira Ruiz da Silva 8º Gub
Rg 1.710: Patricia Vilela Barbosa Matcin 9º Gub
Rg 1.711: Guilherme Vilela Barbosa Matcin 9º Gub
Rg 1.734: Gabriel Horvath 1º Gub
Rg 1.735: Luigi Cazzeri Locatelli 9º Gub
Rg 1.736: Marcio Locatelli 9º Gub
Rg 1.752: Daiane Silva Torres 9º Gub
Rg 1.753: Carolina Carnellossi 9º Gub
Rg 1.754: Luiza Leite Iracet 4º Gub
Rg 1.755: Fabiano Iracet Freitas 7º Gub
Rg 1.756: Lorena Mastrangelo Vasconcellos 9º Gub
Rg 1.757: Fernanda Lumi Iskihara 8º Gub
Rg 1.758: Milena de Andrade Lopes Pinto 7º Gub
Rg 1.758: André de Paula 9º Gub
Rg 1.760: João Albero M.de Oliveira 8º Gub
Rg 1.761: Juliano Iracet de Freitas 9º Gub
Rg 1.762: Rafaela Paffi Passos 8º Gub
Rg 1.763: Emerson Paiva Teles 1º Gub
Rg 1.764: Bruno Cobaixo Girotto 9º Gub
Rg 1.765: Renê Almeida Balbino 9º Gub
Rg 1.766: Gabriel Gomes Ferreira 1º Gub
Rg 1.767: Alessandra Aureliano Farias 7º Gub
Rg 1.768: Murilo Aureliano Santos 7º Gub
Rg 1.769: Manuela Siebra Magina 9º Gub
Rg 1.770: Greiziane Cirqueira da Silva 9º Gub
Rg 1.771: Heloisa Akemi T. Amanço 9° Gub
Rg 1.772: Polyana Machado da Silva 8° Gub
Rg 1.773: Felipe de Souza Ferreira 9° Gub
Rg 1.774: Geovanna Iracet Ribeiro 8º Gub
Rg 1.775: Valentina Lima Parzenese 9º Gub
Rg 1.776: Mariana Siebra Magina 9° Gub
Rg 1.777: Lucca Alves Aliano 9º Gub
Rg 1.778: Gustavo Henrique Silveira Maia 8° Gub
Rg 1.805: Matheus Aureliano Farias 8º Gub
Rg 1.806: Rodrigo Bruno Casella 8º Gub
Rg 1.807: Vinicius de Oliveira Barreto 7º Gub
Rg 1.08: Gabriel Fiorentini Cerilo Alves 6º Gub
Rg 1.809: Isabel Fiorentini Cerilo Alves 8º Gub
Rg 1.810: Marcelo Cerilo Alves 5º Gub
Rg 1.811: Pedro de Queiroz Ferreira 4º Gub
Rg 1.812: Vinicius Coelho Lopes 8º Gub
Rg 1.813: Giany Andrade de Siqueira 8º Gub
Rg 1.814: Bruna Davidion Vieira Miranda 8º Gub
Rg 1.815: Rafael Falck 7º Gub
Rg 1.816: Pamela Caroline Pereira Scatigwwo 8º Gub
Rg 1.817: João Gustavo Pereira dos Santos 8º Gub
Rg 1.852: Rafaela Perellon Romano 9º Gub
Rg 1.853: Ana Alice Moreira Onofre 6º Gub
Rg 1.854: João Pedro Neves de Oliveira 9º Gub
Rg 1.855: Leticia Perellon Romano 7º Gub
Rg 1.856: Igor Ribeiro de Oliveira 9º Gub
Rg 1.857: Nicollas Pantaleão Pereira 7º Gub
Rg 1.858: Davi Neves de Oliveira 9º Gub
Rg 1.859: Ricardo Elias Carvalho 9º
Rg 1.860: Naja Fauze Mahmoud 9º Gb
Rg 1.861: Salva Fauze Mahmoud 9º Gub
Rg 1.862: João Pedro Ciampi Fachini 9º Gub
Rg 1.863: Miguel Camargo Avilez 9º Gub
Rg 1.864: Isabela Cosmai Gongra 3º Gub
Rg 1.865: Gustavo Matias Pereira 4º Gub 9º
Rg 1.872: Igor Alves de Andrade 7º Gub
Rg 1.898: RenanGindo Oliveira Gub 9º
Rg 1.897: Anna Luiza de Sá Primila Gub 6º
Rg 1.900: João Agusto Rodrigues Gub 6º
Rg 1.899: Mirella Castaloi Agugra Sana Gub 6º
Rg 1.901: Fabrizio Campoi Gub 8º
Rg 1.902: Augusto Lopes G.do Carmo Gub 4º
Rg 1.903: Francisco Carlos Pereira Netto Gub 6º
Rg 2.059: Pedro Tavares Moreira 8º Gub
Rg 2.060: Magda Vicente Sertorio 9º Gub
Rg 2.061: Arthur Vicente Sertorio 9º Gub
Rg 2.062: Giuliana Pacheco Belucci 8º Gub
Rg 2.063: Alzira Maciel Pardini 7º Gub
Rg 2.064: Lucas Pires de Souza 8º Gub
Rg 2.065: Luisa Marangon Nistal 9º Gub
Rg 2.066: Julia Soares dos Santos 8º Gub
Rg 2.067: Gabriela Ferraz Cortez 8º Gub
Rg 2.068: Eduardo Romani Carvalho 9º Gub
Rg 2.069: Nickolas Antonio N.R. Simões 6º Gub
Rg 2.070: Aida Antonio Rufino Bueno 9º Gub
Rg 2.071: Geovanna Rufino Bueno 9º GUb
Rg 2.072: Rodrigo Monteiro Furquim 9º Gub
Rg 2.073: Filipe Machado Dal Santo 9º Gub
Rg 2.093: Julio Nunes Leitão Gub 9º
Rg 2.094: Murilo Prestes Lima 9º Gub
Rg 2.095: Maria Luiza R.Gomes Schlesser 9º Gub
Rg 2.096: Maria Laura R.Gomes Schlosser 9º Gub
Rg 2.097: Derek Barbosa Ciandulo 9º Gub
Rg 2.098: Carolina Castanho de O.Ferraz Cortez 9º Gub
Rg 2.090: Thiago Machado Ribeiro 9º Gub
Rg 2.091: Aaron Rioyto Hamaoka 9º Gub
Rg 2.092: Gabriel Maciel Guerra 9º Gub
Rg 2.099: Felipe Salum Pimenta de Souza 5º Gub
Rg 2.100: Edeilson Matheus Nascimento 5º Gub
Rg 2.120: Patricia Fiorone C.de Campos 8º Gub
Rg 2.132: Rafael Cavalheiro Proença 3º Gub
Rg 2.139: Lucas koide de Oliveira 9º Gub
Rg 2.155: Ayana Aparecida Negrão de Jonas 6º gub
Rg 2.156: Daielle de Freitas Torres 6 º Gub
FANTE TAEKWONDO JAGUARIÚNA SP:
Mestre: Ailton Fante Faixa Preta 5º Dan
Rg 1.341: Renan Jyun Katanosaka 2º Gub
Rg 1.343: Eduardo Sunao Katanosaka 2º Gub
Rg 1.344: Renato Carlos Pereira 1º Gub
Rg 1.345: Valdir Antonio de Sales 2º Gub
Rg 1.444: Felipe Moreira da Costa 2º Gub
Rg 1.513: Patrik Geraldi do Amaral 1º Gub
Rg 1.682: Murilo Bento de Oliveira 1º Gub
Rg 1.683: Lucas Bianchini da Silva 6º Gub
Rg 1.684: Pietro Vitor Augusto Moreira 6º Gub
Rg 1.685: Nicolas Alexandre Portes 7º Gub
Rg 1.686: João Pedro Serafim de Lima 7º Gub
Rg 1.688: João Vitor Marcone 6º Gub
Rg 1.687: Jonathan Willian G. Pereira 4º Gub
Rg 1.720: Luiz Fernando Ortigosa Teixeira 1º Gub
Rg 1.721: Aline Aquino da Silva 7º Gub
Rg 1.722: Vitor Alexandre Menrgão Gomes 7º Gub
Rg 1.723: Emerson Murilo Terenzio dos Santos 2º Gub
Rg 1.724: Octavio de Souza Bordotti 7º Gub
Rg 1.725: Laryssa Correia Marconato Fante 7º Gub
Rg.1.726: Carlos Eduardo Oliveira da Silva 1º Gub
Rg 1.727: Rodrigo Pereira Junior 7º Gub
Rg 1.748: Stefhany Azevedo de Castro 8º Gub
Rg 1.749: Rebeca Rodrigues 8º Gub
Rg 1.750: Vitor Hugo Silvestre 8º Gub
Rg 1.751: Nicolas Adriano Favoreto Rui 2º Gub
Rg 1.790: Nicolas Alves da Silva 5º Gub
Rg 1.791: Vinicius de Souza Carvalho 3º Gub
Rg 1.793: Ana Beatriz Maia Rocha 3º Gub
Rg 1.794: Fernando Paulo Gomes Ziquelli 7º Gub
Rg 1.795: Marcela de Cassia Ramos 7º GUb
Rg 1.796: Rianny de Barros Gallano 7º Gub
Rg 1.799: Denzel William Lopes 3º Gub
Rg 1.788: Maria Fernanda M.da Costa 6º Gub
Rg 1.825: Matheus Ricci Faria 8º Gub
Rg 1.826: Kaique Matheus Gomes Alves 8º Gub
Rg 1.827: Kauan Pereira da Silva 4º Gub
Rg 1.828: Mariana Beatriz Bizzo 8º Gub
Rg 1.829: Gabriela Nogueira Pereira 8º Gub
Rg 1.830: Enrico Dol Bó Lasagna 8º Gub
Rg 1.831: Matheus Moreira Mariano 8º Gub
Rg 1.832: Isadora Alves da Silva 8º Gub
Rg 1.168: Carlos Eduardo Moretto 8º Gub
Rg 1.169: Larssom Bertola Bibiano 8º Gub
Rg. 1.170: Elissom Bertola Bibiano 8º Gub
Rg 1.171: Rafael Refundini 8º Gub
Rg 1.172: Clodoaldo Morreto 8º Gub
Rg 1.173: Sidney Ap.Godoy 3º Gub
Rg.1.174: Pedro Luiz da Silva 8º Gub
Rg 1.175: Matheus Vicente 4º Gub
Rg 1.176: João Victor Maesta 5º Gub
Rg 1.177: Bruno Henrique da Costa 7º Gub
Rg 1.178: Renan Paschoin 7º Gub
Rg 1.179: Adirana Emiliano 5º Gub
Rg 1.180: Leonardo Carraro 6º Gub
Rg 1.181: Yago Frauches C.Martins 6º Gub
Rg 1.182: Gisele Carraro 6º Gub
Rg 1.183: Leonardo Henrique de Sousa 5º Gub
Rg 1.184: William Oliveira Domingos 2º Gub
Rg 1.185: Everaldo Alves da Silva 2º Gub
Rg 1.186: Raul Montovani Ribeiro da Silva 4º Gub
Rg 1.187: Manuela Alves da Silva 2º Gub
Rg 1.188: Davi Guilherme da S. Reis 2º Gub
Rg 1.189: Rogério da Cruz Guerra 1º Gub
Rg 1.190: Nathalia Penna Felicio 1º Gub
Rg 1.237: Lucas de Camargo Fante 1º Gub
Rg 1.138: Arhur Magalhães Guerra 2º Gub
Rg 1.285: Antonio Rafael A.da Costa 3º Gub
Rg 1.286: Julio Cesar T. da Silva 7º Gub
Rg 1.287: Katia de Melo da S. Godoy 8º Gub
Rg 1.288: Sergio Viana de Oliveira 8º Gub
Rg 1.289: Guilherme dos Santos Nemerski 5º Gub
Rg 1.290: Gustavo Rodrigues Oliveira 6º Gub
Rg 1.337: Ana Luiza M. Serapilia 5º Gub
Rg 1.338: Gabriel Augusto J. Marchesini 5º Gub
Rg 1.339: Raillan dos Santos Naua 8º Gub
Rg 1.340: José Mauricio da Silva 8º Gub
Rg 1.341: Renan jyun Katanosaka 2º Gub
Rg 1.342: Cayan Pinheiro Batista 8º Gub
Rg 1.343: Eduardo Sunao Katanosaka 2º Gub
Rg 1.344: Renato Carlos Pereira 2º Gub
Rg 1.345: Valdir Antonio da Sales 4º Gub
Rg 1.346: Wilson Ricardo Borini 1º Gub
Rg 1.347: Camily Vitoria Silva Fante 1º Gub
Rg 1.348: Valdir Fante Junior 6º Gub
Rg 1.443: Felipe Facundo da Silva 6º Gub
Rg 1.444: Felipe Moreira da Costa 3º Gub
Rg 1.445: Marcelo Vergar da Avelar 6º Gub
Rg 1.502 : Victor Gabriel Pereira 8º Gub
Rg 1.506: Adriana Nascimento de Souza Ortiz 8º Gib
Rg 1.503: Yuri Rania Silva da Cunha 7º Gub
Rg 1.504: Emanuelle Godoy Costa 8º Gub
Rg 1.505: Cattine de Moraes Silva 8º Gub
Rg 1.507: Wellington H. Bernardo Neves Silva 5º Gub
Rg 1.508: Rafael Augusto Fante da Silva 6º Gub
Rg 1.509: Tiago Gabriel Bender 8º Gub
Rg 1.510: Elisabete Cristina Faria 8º Gub
Rg 1.511: Charles Augusto Costa 8º Gub
Rg 1.512: Kelly Regina da Silva Godoy 8º Gub
Rg 1.513: Patrick Geraldi do Amaral 2º Gub
Rg 1.514: Gabriel de Souza Alves 8º Gub
Rg 1.560: Pedro José Penteado Cachiolo 8º Gub
Rg 1.561: Ana Paula de Godoi Teodoro 8º Gub
Rg 1.562: Enzo Tremarin Santoni de Credo 8º Gub
Rg 1.682: Murilo Bento de Oliveira 7º Gub
Rg 1.683: Lucas Biachini da Silva 7º Gub
Rg 1.684: Pietro Vitor Augusto Moreira 7º Gub
Rg 1.686: João Pedro Serafim de Lima 5º Gub
Rg 1.687: Jonathan Willian Granadier Pereira 7º Gub
Rg 1.688: João Vitor Maroone 7º Gub
Rg 1.720: Luiz Fernando O. Teixeira 8º Gub
Rg 1.721: Aline Aquino da Silva 8º Gub
Rg 1.722: Vitor Alexandre Menegão Gomes 8º Gub
Rg 1.723: Emerson Murilo Terenzio 6º Gub
Rg 1.724: Octavio de Souza Bordotti 8º Gub
Rg 1.725: Laryssa Correia Marconato Fante 8º Gub
Rg 1.726: Carlos Eduardo Oliveira da Silva 8º Gub
Rg 1.727: Rodrigo Pereira Junior 8º Gub
Rg 1.798: Rafhael Saburi Murari 4° Gub
Rg 1.800: Leticia de Souza Carvalho 4° Gub
Rg 1.827: Kauan Pereira da Silva 5º Gub
Rg 1.832: Izadora Alves da Silva 4° Gub
Rg 1.877: Cristhian Firmino dos Santos 7º Gub
Rg 1.879: Miguel Ricardo A.de Souza 7º Gub
Rg 1.880: Julia Carvalho da Silva 7º Gub
Rg 1.881: Regiane Alexandra Cristina C.e Silva 7º Gub
Rg 1.882: Matheus Henrique Rosa 6º Gub
Rg 1.883: Rodrigo Isidoro Oliveira Santos 7º Gub
Rg 1.884: Fernanda Andrade Souza 8º Gub
Rg 1.885: Muriely Almeida Lima 5º Gub
Rg 1.886: Gabriele Soares de Oliveira 7º Gub
Rg 1.887: Arthur Andrade Barbosa 6º Gub
Rg 1.906: João Gabriel Ogasawara Garcia 8º Gub
Rg 1.907: Ricardo Spinelli Bressiani 8º Gub
Rg 1.908: Pietro Augusto Fonseca da Luz 8º Gub
Rg 1.909: Pedro Hayashi Nagata Pizzardo 8º Gub
Rg 1.910: Maria Luiza Stein Barbosa 8º Gub
Rg 1.996: Babara Viana Mazza 6° Gub
Rg 2.058: Heloisa Vianini Carriel 8º Gub
Rg 2.082: Maria Gabriela Crevelin de Souza 7° Gub
Rg 2.114: Gabriela Melo 8° Gub
Rg 2.115: Cleber Cássio Alamino Junior 8° Gub
Rg 2.116: Theó Santana Martins 8° Gub
Rg 2.117: Vinicius Alexandre Ternzio 8° Gub
PROJETO CAMPEÃO PRIMEIROS PASSOS – JAGUARIÚNA SP
Mestre Ailton Fante – Faixa Preta 5º Dan
Rg 1.911: Kauan Lazauskas Boldin 8º Gub
Rg 1.912: Samuel Davi Arantes 8º Gub
Rg 1.913: Beatriz Campos Martins 8º Gub
Rg 1.914: Bianca Campos Martins 8º Gub
Rg 1.915: Henrique Viana Mazza 8º Gub
Rg 1.916: Yasmin Leão Silva 8º Gub
Rg 1.917: Pedro Henrique Clarindo Ferreira 8º Gub
Rg 1.918: Leonardo Davi Magalhães Ponciano 8º Gub
Rg 1.919: Enzo Gabriel da Silva Pimenta 8º Gub
Rg 1.920: Nicoli alves Buranel 8º Gub
Rg 1.921: Vinicius Oliveira Campanholi 8º Gub
Rg 1.922: Nicolly Ferreira Santos 8º Gub
Rg 1.923: Livia Stephanim Aprigio 8º Gub
Rg 1.924: Lorena Andrade dos Reis 8° Gub
Rg 1.925: Felipe Antonio Arantes 8º Gub
Rg 1.926: Brenno Henrique Ventura 8º Gub
Rg 1.927: Davi Moraes da Silva 8º Gub
Rg 1.928: Aikon Matheus Bueno 8º Gub
Rg 1.929: Raquel Stefany Furtado 8º Gub
Rg 1.930: Maria Luiza Silva Batista 8º Gub
Rg 1.931: Victor Gomes Lima 8º Gub
Rg 1.932: Vinicius Gomes Lima 8º Gub
Rg 1.933: Ana Julia Gabriel 8º Gub
Rg 1.934: Tadeu Cremon 8º Gub
Rg 1.935: João Gabriel de Oliveira Monteiro 8º Gub
Rg 1.936: Sarah Guilhermino de Souza Oliveira 8º Gub
Rg 1.937: Miguel Souza Costa Silva 8º Gub
Rg 1.938: Enzo Joaquim de Queiroz Faustino 8º Gub
Rg 1.939: Yuri Daniel Santos 8º Gub
Rg 1.940: Vitor Moraes da Silva 8º Gub
Rg 1.941: Isaque bernardes Correa 8º Gub
Rg 1.942: João Vitor clarindo Ferreira 8º Gub
Rg 1.943: Thainá Thais Barros Silvério 8º Gub
Rg 1.944; Ana Eloysa Rocha Silva 8º Gub
Rg 1.945: Vinicius Gabriel Boldin S. da Cruz 8º Gub
Rg 1.946: Heloisa de Moraes 8º Gub
Rg 1.947: Francisco Thayson Mesquita de Sousa 8º Gub
Rg 1.948: Adrian Henrique da Silva 8º Gub
Rg 1.949: Gustavo Barbosa Costa 8º Gub
Rg 1.950: Thiago Sanches Barbosa 8º Gub
Rg 1.951: Sarah Tarsys Oliveira Santos 8º Gub
Rg 1.952: joão Miguel Costa Braga 8º Gub
Rg 1.953: Debora Luany Alves Valiente 8º Gub
Rg 1.954: Davi Guilhermino de Sousa oliveira 8º Gub
Rg 1.955: Lucas Silva Caetano Barreto 8º Gub
Rg 1.956: Miguel Lima Bueno 8º Gub
Rg 1.957: Davi da Silva Vilar 8º Gub
Rg 1.958: Silas Eduardo de Almeida Jr. 8º
Rg 1.959: Rafael Henrique dos Santos Elias 8º Gub
Rg 1.960: Wilas Martins Pereira 8º Gub
Rg 1.961: Christian da Conceição Neres 8º Gub
Rg 1.962: Rafael Gomes Frosillio 8º Gub
Rg 1.963: Samuel Natã Andrade dos Santos 8º Gub
Rg 1.964: Daniel Gomes Frosillio 8º Gub
Rg 1.965: João Lucas Lucena Leonel 8º Gub
Rg 1.966: Maria Giulia de Santana Lima 8º Gub
Rg 1.967: Miguel Silva Soares dos Santos 8º Gub
Rg 1.968: Gabriel Santos Zanata 8º Gub
Rg 1.969: Maria Flor de Oliveira Piva 8º Gub
Rg 1.970: João Vitor Oliveira 8º Gub
Rg 1.971: Tyson Endrigo Araujo de Souza 8º Gub
Rg 1.972: Miguel Soares Silva Andrade 8º Gub
Rg 1.973: Isabella Caroline 8º Gub
Rg 1.974: Raphael Santos Sousa 8º Gub
Rg 1.975: Katlen de Lorena de Sousa Sabino 8º Gub
Rg 1.976: Gabriel Andrade Silva 8º Gub
Rg 1.977: Helena Lucena Leonel 8º Gub
Rg 1.978: Alesson Thiago Martins Pereira 8º Gub
Rg 1.979: Miguel Ferreira da Silva 6º Gub
Rg 1.980: Willian Rafael R. Ribeiro 8º Gub
Rg 1.981: Youseline Noel 8º Gub
Rg 1.982: João Gabriel Barbosa 8º Gub
Rg 1.983: Lauanny Victoria Correa do Nascimento 8º Gub
Rg 1.984: Agata da Conceição Piris 8º Gub
Rg 1.985: Kathlyn Marie Silva Barros 8º Gub
Rg 1.986: Luiza Donato da Silva 8º Gub
Rg 1.987: Sophia Noleto Machado 8º Gub
Rg 1.988: Alice Vitoria Barbosa 8º Gub
Rg 1.989: Guilherme Soares de Oliveira Godoi 8º Gub
Rg 1.990: Matheus Machado Moscão 8º Gub
Rg 1.991: Gabrieli Souza 8º Gub
Rg 1.992: Albert Araújo dos Santos Lima 8º Gub
Rg 1.993: David Lucas L da Silva 8º Gub
Rg 1.994: Laurrane Carvalho Almeida 8º Gub
Rg 1.995: Kauã Henrique Camarini da Silva 8º Gub
Rg 1.996: Barbara Viana Mazza 6º Gub
Rg 1.997: Asafe Levi Ribeiro Silva 8º Gub
Rg 1.998: Leticia Gabrielly Nunes Santos 8º Gub
Rg 1.999: Ruan Carlos Sousa A. Santos 8º Gub
Rg 2000: Heitor Batista de Souza 8º Gub
Rg 2001:Tâmily Eliza Alves Melgaço 8º Gub
Rg 2002: Ana Beatriz Augusto Barros 8º Gub
Rg 2003: Guilherme Cerqueira Santana 8º Gub
Rg 2004: Ademir Matheus de Carvalho Prado 8º Gub
Rg 2005: Nicolas Gabriel Alves Leite 8º Gub
Rg 2006: Otavio Spagiari da Silva 8º Gub
Rg 2007: Yuri Gabriel Sacramento Santos 8º Gub
Rg 2008: Edilson Junior da Silva 8º Gub
Rg 2009: Kaunny Victória da Silva 8º Gub
Rg 2010: Runa Carlos Cantanhede 8º Gub
Rg 2011: Luiz Fernando da Silva Paes 8º Gub
Rg 2012: Maryana Gabrieli dos Santos 8º Gub
Rg 2013: Lorena Fabricio Wolff 8º Gub
Rg 2014: Vitor Hugo Moraes Albino 8º Gub
Rg 2015: Adriana Seraphim de Andrade Ferreira 8º Gbb
Rg 2016: Abel Jeferson da Silva 8º Gub
Rg 2017: Anthony Fabricio Wolff 8º Gub
Rg 2018: Beatriz Gabrielle Pereira Francisco 8º Gub
Rg 2019: Davi Lucas Nunes Teixeira 8º Gub
Rg 2020: Derick Lopes Damacena 8º Gub
Rg 2021: Gabriel Beleli Lago Kager 8º Gub
Rg 2022: Isabele Cristina Francisco 8º Gub
Rg 2023: Isac Miguel de Oliveira 8º Gub
Rg 2024: Jonhnattan Gabriel dos Santos 8º Gub
Rg 2025: Kaique Brain Marques 8º Gub
Rg 2026: Kauany Victoria da Silva 8º Gub
Rg 2027: Lanivia de Campos dos Santos 8º Gub
Rg 2028: Lucas Gabriel Santos de Araújo 8º Gub
Rg 2029: Lucas Henrique Silva Alves 8º Gub
Rg 2030: Lucas Piris 8º Gub
Rg 2031: Luisa Maria Xavier Santos 8º Gub
Rg 2032: Luiz Fernando da Silva Paes 8º Gub
Rg 2033: Maria Clara Lima de Oliveira 8º Gub
Rg 2034: Maria Elloisa Pereira Monteiro 8º Gub
Rg 2036: Matheus Carvalho Prado 8º Gub
Rg 2037: Pedro Heber Silva de S. Correa 8º Gub
Rg 2038: Pedro Henrique da Silva Almeida 8º Gub
Rg 2039: Vinicius Motta do Nascimento 8º Gub
Rg 2040: Edilson Junior da Silva 8º Gub
TAEKWONDO Mogi Mirim
Rg 1.574: Kalé0 H Barbosa 9º Gub
Rg 1.575: Diogo Gabriel F. Pereira 9º Gub
Rg 1.576: Maria Eduarda F.Pereira 9º Gub
Rg 1.577: Paulo de Souza 8º Gub
Rg 1.578: Érica G. de Lima 9º Gub Gub
Rg 1.579: Raussa Oliveira de Souza 9º Gub
Rg 1.580: Elaine da Silva Frealdo Sulato 9º Gub
Rg 1.581: Larissa Eduarda S. dos Santos 8º Gub
Rg 1.582: João Paulo Costa Baptista 8º Gub
Rg 1.583: Wellington Frealdo Sulato 8º Gub
Rg 1.584: Luan Souza dos Santos 7º Gub
Rg 1.585: Vitor Gugo Alves 6º Gub
Rg 1.586: Saulo Henrique Lima Gomes 7º Gub
Rg 1.587: Ana Júlia Generozo de Souza 4º Gub
Rg 1.589: Laura de Souza Valotta 4º Gub
Rg 1.590: Ketlin Lima Santos Pian 5º Gub
Rg 1.591: Jéssica Frealdo Lima 1º Gub
Rg 1.592: Tania Carolina Ferreira 2º Gub
Rg 1.137: Cíntia Aparecida Bueno de Souza 2º Gub
Rg 1.136: Felipe Rodrigues Moraes 2º Gub
Rg 1.138: Karina Aparecida Aguiar 5º Gub
Rg 1.139: Yuri Oliveira Negro 5º Gub
Rg 1.661: Arthur da Silva Valentim 9º Gub
Rg 1.664: Kaio Miguel Rosa Rafael 9º Gub
Rg 1.670: Lorena Vitoria Saccini Bazarello 9º Gub
Rg 1.660: Lucas Francisco Gomes Silva 9º Gub
Rg 1.662: Luis Otávio Zaccariotto Gonçalves 8º 1.Gub
Rg 1.668: Aline C. Alves 8º Gub
Rg 1.667: Claudia Cristina Neto 7º Gub
Rg 1.663: Fernanda Zaccariotto Gonçalves 6º Gub
Rg 1.666: Lucas Bisson Golebski 6º Gub
Rg 1.671: Tifanny Roberta Gomes 4º Gub
Rg 1.665: Bianca Zaccariotto Gonçalves 4º GuB
Rg 1.717: Arthur da Silva Vatentim 8º Gub
Rg 1.718: Kaio Miguel Rosa Rafael 8º Gub
Rg 1.719:Cauê Nrgro 7º Gub
Rua Gaspare Nº 855 Bairro Cruzeiro do Sul
Fone. 19) 992.325139 Professor Ailton 3º Dan
Rg 1.168: Carlos Eduardo Moretto 8º Gub
Rg 1.169: Larssom Bertola Bibiano 8º Gub
Rg. 1.170: Elissom Bertola Bibiano 8º Gub
Rg 1.171: Rafael Refundini 8º Gub
Rg 1.172: Clodoaldo Morreto 8º Gub
Rg 1.173: Sidney Ap.Godoy 3º Gub
Rg.1.174: Pedro Luiz da Silva 8º Gub
Rg 1.175: Matheus Vicente 4º Gub
Rg 1.176: João Victor Maesta 5º Gub
Rg 1.177: Bruno Henrique da Costa 7º Gub
Rg 1.178: Renan Paschoin 7º Gub
Rg 1.179: Adirana Emiliano 5º Gub
Rg 1.180: Leonardo Carraro 6º Gub
Rg 1.181: Yago Frauches C.Martins 6º Gub
Rg 1.182: Gisele Carraro 6º Gub
Rg 1.183: Leonardo Henrique de Sousa 5º Gub
Rg 1.184: William Oliveira Domingos 2º Gub
Rg 1.185: Everaldo Alves da Silva 2º Gub
Rg 1.186: Raul Montovani Ribeiro da Silva 4º Gub
Rg 1.187: Manuela Alves da Silva 2º Gub
Rg 1.188: Davi Guilherme da S. Reis 2º Gub
Rg 1.189: Rogério da Cruz Guerra 1º Gub
Rg 1.190: Nathalia Penna Felicio 1º Gub
Rg 1.237: Lucas de Camargo Fante 1º Gub
Rg 1.138: Arhur Magalhães Guerra 2º Gub
Rg 1.285: Antonio Rafael A.da Costa 3º Gub
Rg 1.286: Julio Cesar T. da Silva 7º Gub
Rg 1.287: Katia de Melo da S. Godoy 8º Gub
Rg 1.288: Sergio Viana de Oliveira 8º Gub
Rg 1.289: Guilherme dos Santos Nemerski 5º Gub
Rg 1.290: Gustavo Rodrigues Oliveira 6º Gub
Rg 1.337: Ana Luiza M. Serapilia 5º Gub
Rg 1.338: Gabriel Augusto J. Marchesini 5º Gub
Rg 1.339: Raillan dos Santos Naua 8º Gub
Rg 1.340: José Mauricio da Silva 8º Gub
Rg 1.341: Renan jyun Katanosaka 2º Gub
Rg 1.342: Cayan Pinheiro Batista 8º Gub
Rg 1.343: Eduardo Sunao Katanosaka 2º Gub
Rg 1.344: Renato Carlos Pereira 2º Gub
Rg 1.345: Valdir Antonio da Sales 4º Gub
Rg 1.346: Wilson Ricardo Borini 1º Gub
Rg 1.347: Camily Vitoria Silva Fante 1º Gub
Rg 1.348: Valdir Fante Junior 6º Gub
Rg 1.443: Felipe Facundo da Silva 6º Gub
Rg 1.444: Felipe Moreira da Costa 3º Gub
Rg 1.445: Marcelo Vergar da Avelar 6º Gub
Rg 1.502 : Victor Gabriel Pereira 8º Gub
Rg 1.506: Adriana Nascimento de Souza Ortiz 8º Gib
Rg 1.503: Yuri Rania Silva da Cunha 7º Gub
Rg 1.504: Emanuelle Godoy Costa 8º Gub
Rg 1.505: Cattine de Moraes Silva 8º Gub
Rg 1.507: Wellington H. Bernardo Neves Silva 8º Gub
Rg 1.508: Rafael Augusto Fante da Silva 8º Gub
Rg 1.509: Tiago Gabriel Bender 8º Gub
Rg 1.510: Elisabete Cristina Faria 8º Gub
Rg 1.511: Charles Augusto Costa 8º Gub
Rg 1.512: Kelly Regina da Silva Godoy 8º Gub
Rg 1.513: Patrick Geraldi do Amaral 2º Gub
Rg 1.514: Gabriel de Souza Alves 8º Gub
Rg 1.560: Pedro José Penteado Cachiolo 8º Gub
Rg 1.561: Ana Paula de Godoi Teodoro 8º Gub
Rg 1.562: Enzo Tremarin Santoni de Credo 8º Gub
Rg 1.682: Murilo Bento de Oliveira 7º Gub
Rg 1.683: Lucas Biachini da Silva 7º Gub
Rg 1.684: Pietro Vitor Augusto Moreira 7º Gub
Rg 1.687: Jonathan Willian Granadier Pereira 7º Gub
Rg 1.688: João Vitor Maroone 7º Gub
Rg 1.720: Luiz Fernando O. Teixeira 8º Gub
Rg 1.721: Aline Aquino da Silva 8º Gub
Rg 1.722: Vitor Alexandre Menegão Gomes 8º Gub
Rg 1.723: Emerson Murilo Terenzio 8º Gub
Rg 1.724: Octavio de Souza Bordotti 8º Gub
Rg 1.725: Laryssa Correia Marconato Fante 8º Gub
Rg 1.726: Carlos Eduardo Oliveira da Silva 8º Gub
Rg 1.727: Rodrigo Pereira Junior 8º Gub
CENTRO DE TREINAMENTO HILTON SANTOS
MESTRE HILTON SANTOS FAIXA PRETA 4º DAN
Rg 1.844: Evandro Fantoni Rodrigues Alves 2º Gub
Rg 1.845: Willson Luis Ferreira 5º Gub
Rg 1.846: Davi Martins de Aquino Gomes 8º Gub
Rg 1.847: Kaleb dos Santos Lourenço 8º Gub
Rg 1.848: Luiz Mauro Lopes 3º Gub
Rg 1.849: Danilo Augusto Leite 5º Gub
Rg 1.850: Heitor de Ornellas Serrano Clerc 8º Gub
Rg 1.851: Duglas Guilhem 8º Gub
Rg 1.904: Bruna dos Santos Caboatan 8º Gub
Rg 1.905: Rosimeire dos Santos 4º Gub
Rg 2.052: Nicolas Antunes 8º Gub
Rg 2.053: João Bosco dos Reis Valdez 5º Gub
Rg 2.054: Antonio Augusto de Carvalho Araújo 7º Gub
Rg 2.055: Arthur Primante Costa Leite 7º Gub
Rg 2.056: Felipe Correia Gonçalves 6º Gub
Rg 2.057: Sarah Maia Sarahan 8º Gub
Rg 2.085: Douglas Goto 7º Gub
Rg 2.086: André Laureano Kohler 8º Gub
Rg 2.087: Tainá Soares dos Reis 6º Gub
Rg 2.110: Murillo Nozue do Nascimento 8º Gub
Rg 2.111: Felipe Eduardo Soares de Almeida 8º Gub
Rg 2.112: Gustavo António Alencar Pereira 8º Gub
Rg 2.113: Ricardo Gabriel Pinheiro da Silva 8º Gub
Rg 2.143: Eduardo Martinelli Coimbra 2º Gub
Rg 2.145: Bruno Camili Sonagossa 8º Gub
Rg 2.144: Anderson Santos de Oliveira 8º Gub
Rg 2.146: André P.de Cavalho Rg 2.146
Taekwondo SP
Rg 0836: Thiago Sonsin Pereira 3º Gub
Rg 1.241: Anuar Hage Neto 4º Gub
Rg 1.242: Wallace Augusto Simplicio Silva 4º Gub
Ubatuba SP
Rg 1.351: Gabriela Teixeira Nascimento 4º Gub
Rg 1.352: Mauricio Baute Barbosa 7º Gub
Rg 1.353: Alan Richard Bello Moraes 4º Gub
Rg 1.354: Maxwell Bello R. Moraes 4º Gub
Rg 1.355: Richard Rodrigues de Fretas 8º Gub
Rg 1.356: Neucilene Ribeiro Viana 4º Gub
RG 1.357: Erick Alves da Silva 8º Gub
Rg 1.358: Luana Santos de Almida 8º Gub
Rg 1.359: Kauã Kamaitiorê da Costa Penteado 5º Gub
Rg 1.360: Beatriz Lopes doa Santos Bigal 8º Gub
Rg 1.398: Geovanna Motta Garcia 8º Gub
Rg 1.399: Kauê Macrí Gaglino 6º Gub
Rg 1.400: Agatha Carolino Abrão Andrade 8
Rg 1.401: Bruna Alves de Oliveira 8º G
Rg 1.402: Felipe Dias Andrani 8º Gub
Rg 1.482: Gabriel Monteiro Siqueira 7º Gub
Rg 1.483: Bruna Leandro de Cerqueira Lopes 7º Gub
Rg 1.484: Ruan Ferreira Santos 7º Gub
Rg 1.485: Pedro Henrique de Oliveira Barboza 8º Gub
Rg 1.567: Matheus de Souza Cudi 8º Gub
Rg 1.568: Pedro Henrique Gustavo jann 8º Gub
Rg 1.569: Emenuel dos Santos Oliveira 8º Gub
Rg 1.570: Rodrigo Ferreira Rodrigues 8º Gub
Rg 1.571: Rai Ferreira Santos 8º Gub
Rg 1.572: Tiago Alexandre Silva 8º Gub
Rg 1.573: Cristopher Jann Alves Marqiues 8º Gub
ITUIUTABA 02 MG
Rg 1.255: Rafael Cintra Mariano 3º Gub
Rg 1.140: Alcides Felix Mateus Jr 1º Gub
Rg 1.147: João Victor Pereira Borges de Queiroz 3º Gub
Rg 1.452: Carlos Roberto Oliveira Filho 6º Gub
Rg 1.525: Eduardo Batista Santos 7º Gub
Rg 1.527: João Victor Almeida Silva 7º Gub
Rg 1.536: Helton José Junqueira Filho 7º Gub
ACADEMIA SÃO PAULO:
Rg 1.672: Ilton Rodrigues da Silva Ramos 8º Gub
Rg 1.673: Thierry Nascimento Martins 8º Gub
Rg 1.674: Pierre Nascimento Martins 8º Gub
Rg 1.675: Matheus Requena de Sousa 5º Gub
Rg 1.676: Amannda Pinal 6º Gub
Rg 1.677: Ana Carolina Vascocelos Guimarães 5º Gub
Rg 1.678: Fabio Santos de Sousa 4º Gub
Rg 1.679: Leonardo Magalhães Garcia 4º Gub
Rg 1.680: Marcelo Luiz Sabrino Silva 7º Gub
Rg 1.681: Matheus Rillo de Souza 7º Gub
1 Trackback